Что патриот и так понятно. Клуб исторической реконструкции в Яранске сменил название.

klabКлуб исторической реконструкции «Патриот» города Яранска сменил название на клуб исторической реконструкции «Традиции предков».

На странице нового объединения ВКонтакте недавно появилось обращение по этому поводу: «Было принято решение переименовать наш клуб, по результатам опроса и по вашим пожеланиям, мы остановились на названии «Традиции предков». Совсем скоро клуб начнет свою активную деятельность! Первой рабочей секцией нашего клуба будет - метание ножей, далее планируется организовать группу по стендовому моделизму. Ждем вашей поддержки! Требуется спонсорская помощь! За любой информацией обращайтесь по телефону +7-919-529-35-74. Всем спасибо за внимание! Хорошего настроения!».

В целях и задачах исторического, патриотического, краеведческого клуба исторической реконструкции значится: оказание консультационной, методической и иной помощи молодежи в рамках решения вопросов по исторической реконструкции выбранной эпохи; пропаганда здорового образа жизни; развитие интеллектуального, художественного и технического творчества; проведение спортивной, туристической работы; организация и проведение исторических игр и фестивалей, как позитивной формы проведения досуга молодёжи, утверждение принципов патриотизма, духовности и нравственного совершенствования.

Напомним, что мы в декабре уже рассказывали, что прошло интересное и необычное крупное мероприятие, по инициативе яранского клуба исторической реконструкции. К нам в город приезжали участники кировского клуба «WASP» и обучали всех желающих в Яранске метанию ножей. Среди участников нашего клуба тоже нашлись способные к этому занятию (умению) люди, которым легко далось мастерство спортивного ножевого метания. Появилось желание продолжать заниматься данным видом.

Итак, клуб «Традиции предков». А то, что в такой клуб ходит только патриот, так это и так понятно!

фотомонтаж из группы Клуб исторической реконструкции  "Традиции предков" ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.