Яранск. И снова все о нём, любимом!

yar mewОчередной обзор того, что пишут на разных ресурсах про наш любимый Яранск.

В «Живом журнале» пользователь me-frai так в целом отзывается о своих впечатлениях от посещения Яранска: «Яранск — уникальный город без официальной главной площади. Площадь в районе рынка больше всего похожа на главную площадь города.

Можно даже сказать, что это город без единого центра. И памятник Ленину тут тоже не бросается в глаза, что само по себе очень приятно; не помню даже, видел ли я его в городе вообще».

А пользователь nicnicв том же ресурсе «Живой журнал» отзывается о перекусе в яранском кафе: «…кафе «Кристина» формата столовой, но обстановка более-менее симпатичная. Еды осталось маловато, поскольку мы приехали поздно для обеда и рано для ужина, но зато в меню присутствовал некий проблеск фантазии. Мы взяли по мясу «Танго в Париже», гарнир, компот, салат и наелись досыта и при этом недорого. Теперь уже можно было и смотреть город...».

Да, наш город приезжим нравится. И не только своей стариной, что бесспорно, а чем-то и современным. Да, нам не хватает пока основательной уверенности в завтрашнем дне города. Но это дело наживное.

 

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.