Яранский «супермэн» — всем механикам пример

IMG 0055_agraЯранский аграрный техникум провел со своими студентами музыкально-конкурсную игровую программу «Супермэн».

Студенты соревновались в готовности к армейским будням, как и положено настоящим защитникам Родины, а также померялись силой и сноровкой.

«От каждой группы «механиков» было выдвинуто по два участника. Ребята состязались в следующих конкурсах: разборка и сборка автомата, снаряжение магазина, дартс, отжимания от пола с хлопком, угадай мелодию, надевание военной формы на время. Состязания проходили на сцене актового зала техникума и чередовались с концертными номерами, подготовленными также студентами техникума» — сообщает сайт Яранского аграрного техникума (http://yaragrotech.ru/news.html).

Лучшим в разборке и сборке автомата, в снаряжении магазина и дартсе стал Доуд Давидов, студент группы «1 а/м». В силовом конкурсе «Отжимание от пола с хлопком» победил Никита Чепайкин студент группы «1 а/б».

В музыкальном конкурсе лучшим знатоком мелодий оказался Алексей Шадрин, студент группы «4 а/м».

А Денис Сунгуров, студент группы «3а/м» сумел надеть воинскую форму за 16,71 секунд, чем реально привел в восторг весь зал!

По итогам всех конкурсов было выявлено четыре лидера. Среди них, самых лучших, сильных, смелых и умелых было проведено состязание по армреслингу. Победителем в данном состязании стал Доуд Давидов, который в результате И получил звание настоящего «Супермэном» Яранского аграрного техникума. Хорошие результаты показал Сунгуров Денис, у него второе место. А третье место завоевал Семенов Денис, группа «2а/м».

Победителю и призерам вручены ценные подарки, остальные ребята получили небольшие утешительные призы.

Фотографии сайта Яранского аграрного техникума.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.