Два происшествия, на которые выезжали спасатели. Пострадали мужчины.

pozhar-8ГУ МЧС по Кировской области сообщил, что вчера ночью 5 апреля в 3 часа 54 минуты в местечке Опытное Поле в доме на улице Северной произошел пожар в квартире. Пожарным удалось быстро справиться с пожаром, вовремя локализовать его распространение. В результате пожара обгорел пол в коридоре на площади 2 x 2 метра, закоптились стены по всей площади и имущество. Сообщается, что для тушения пожара привлекались 6 человек, 2 единицы техники от МЧС.

Сообщение пожарных спасателей дополнила телекомпания http://devyatka.ru что при пожаре пострадал мужчина 1971 года рождения, получил серьёзные ожоги. По предварительным данным, он был не хозяином, а гостем в квартире, где случился пожар. У пострадавшего обожжено свыше 90% тела. Мужчину доставили в реанимацию Яранской ЦРБ. Причина пожара и размер ущерба в данный момент устанавливаются, добавляют в пресс-службе кировского МЧС.

Ещё одно происшествие, на которое пришлось выехать спасателям МЧС произошло на выезде из центральной части города на федеральной дороге 4 апреля. В МЧС сообщили очевидцы происшествия, что произошёл наезд автомобиля Chevrolet Aveo на велосипедиста. К счастью никто из участников происшествия не получил каких-то серьезных травм, это одно хотя бы уже важно. Анонимные «свидетели» происшествия к информации размещенной в группе «Яранский будильник» ВКонтакте уже успели прокомментировать изложенную со ссылкой на ГУ МЧС по Кировской области информацию, по их словам это велосипедист наехал на машину, а не наоборот. Ну, в этом думаю следствие разберется.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.