В ночной аварии на трассе Киров-Яранск пострадал житель нашего города

avaryaСегодня ДТП с участием грузового и пассажирского микроавтобусов произошло возле Кирова, погиб один человек, 12 получили травмы различной тяжести, — сообщает региональное управление МЧС.

«Авария произошла ночью на девятом километре трассы Киров–Советск. По данным ГИБДД, 43-летний водитель автомобиля Mercedes по пути из Советска в Киров не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, передает со ссылкой на ТАСС региональное агентство газеты Известия.

Вследствие выезда на «встречку» Mercedes столкнулся с пассажирским микроавтобусом Ford, которым управлял 49-летний водитель. В результате ДТП погиб 58-летний пассажир Ford, пострадали оба водителя и еще девять пассажиров.

Полиция устанавливает все причины ДТП».

Наконец в одном из сообществ ВКонтакте появилась информация о данной аварии сопровождаемая списком пассажиров пострадавших в ней: «В 3 часа ночи 16.04.2017 на 16 километре автодороги Киров-Советск в районе деревни Дряхловщина произошла автоавария. — сообщает чувашский источник ВК — Микроавтобус «Мерседес-Спринтер» с пассажирами лоб в лоб врезался в грузовой микроавтобус «Форд-Транзит». В аварии погиб пассажир «Мерседеса», житель Чувашии. Оба водителя и 10 пассажиров микроавтобусов получили различные травмы. По предварительной информации, в «Мерседесе» ехали рабочие-вахтовики. ГУ МЧС по Кировской области уточнило список пострадавших в аварии». Один из пассажиров, которые госпитализированы после аварии в Центр травматологии г. Кирова – яранич - Золотов Алексей Николаевич 1961 года рождения.

На снимке: место происшествия. Фотография сайта ГУ МЧС по Кировской области.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.