В Яранске на 21 апреля назначен общий сбор предпринимателей

yaranЯранск в конце этой недели станет центром сбора предпринимателей сразу из шести районов юго-запада Кировской области.

Каждый год правительство Кировской области совместно с общественными объединениями предпринимателей проводят открытый региональный форум «Предпринимательство на Вятке», — сообщает официальный сайт Яранского муниципального района, — Основными целями форума являются создание эффективной площадки для диалога предпринимателей с органами власти различных уровней, вовлечение бизнес-сообщества в процесс формирования региональной экономической политики.

В этом году в рамках форума запланировано проведение нескольких выездных мероприятий в муниципальных образованиях Кировской области по кустовому принципу. Одно из таких мероприятий состоится 21 апреля 2017 года в городе Яранске с участием Тужинского, Арбажского, Пижанского, Санчурского и Кикнурского районов.

Мероприятие состоит из трех блоков - тематической конференции, индивидуальных консультаций и образовательного семинара. Предпринимателям расскажут о нововведениях в законодательстве, о предоставляемых мерах поддержки, а также рассмотрят промежуточные результаты внедрения успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне.

Запланированы выступления Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области Вавилова А.Н., представителей органов исполнительной власти Кировской области, прокуратуры Кировской области, У ФНС России по Кировской области, Управления Роспотребнадзора по Кировской области, КОГАУ «МФЦ» и ведущих общественных объединений предпринимателей.

Получить дополнительную информацию, дать предложения по рассматриваемым вопросам и зарегистрироваться в качестве участника мероприятия можно по телефону: (8332) 38-13-45 или в администрации района: 2-10-36 или 2-20-07(управление экономики, сельского хозяйства и развития предпринимательства района администрации района).

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.