Каратэ кекушинкай: яраничи снова побеждают!

nashikarate copyВ городе Орёл в период с 3 по 8 мая проходило Первенство России по Всестилевому каратэ. В соревнованиях принимали участие и добились отличных результатов бойцы из яранского клуба карате кекусинкай «Энергия».

В сообществе «Киокушин карате» ВКонтакте по поводу этих соревнований сообщается, что: «Спортсмены РЛКК (Российской лиги карате киокушин) / СФКР (федерации каратистов России) достойно выступили на этих соревнованиях, а судейский корпус прошёл 12 часовой семинар со сдачей письменного зачёта. Изучена новая система судейства в дисциплине СЗ ката-соло.
Согласно протоколу Первенства России, опубликованному по итогам соревнований отличились и стали победителями следующие спортсмены: «1 место - Попов Михаил (Республика Марий Эл), 1 место - Гущина Анастасия (Костромская область): 2 место - Соколова Юлиана (Республика Марий-Эл).
Третье место в российских соревнованиях занял яранич Альгин Андрей (Кировская область), также третье место у Чеботаева Артёма из Яранска, Кировская область. Остановились в шаге от заветной тройки и заняли 4-е места: Белоусов Богдан (Республика Марий Эл), Ковальский Евгений (Костромская обл.), Косов Яков (Удмуртская Республика)».
Надо сказать, что в состязаниях на Первенство России по Всестилевому каратэ в Орле приняли участие спортсмены из более чем 22-х регионов России, около 1000 спортсменов, разыграно 126 комплектов наград. Соревнования по всестилевому карате были посвящены 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами соревнований выступает Министерство спорта России и Федерация всестилевого каратэ России.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.