Врио губернатора Кировской области посетит Яранский район 29 мая?

Васильев«Врио губернатора Кировской области Игорь Владимирович Васильев, намерен присутствовать на заключительном дне Свято-Матфеевских торжеств 29 мая» — такую информацию вчера сообщила яранская районная газета «Отечество».

Речь в заметке, где содержится данная информация идёт о подготовке к проведению Свято-Матфеевского крестного хода и организационном совещании, которое провел в местной администрации глава района Владимир Логинов. А потом статья дополняется сведениями о том, что «Это массовое мероприятие взял на контроль лично врио губернатора Кировской области Игорь Владимирович Васильев, который намерен присутствовать на заключительном дне Свято-Матфеевских торжеств 29 мая».

Яранск удостоится чести… Врио губернатора уже побывал в Пижанском, в Тужинском районах, а вот до Яранского пока что все как-то не доезжал. О программе его визита вероятно будет известно позднее. Пока же воспользуюсь ранее размещенной в той же районной газете «Отечество» (www.otechestvo.biz/rubriks/repotag/1211-znamenityj-yaranskij-zavod-gotov-k-vypusku-produktsii.html) информацией и посмею предположить, что одним из мест посещения врио губернатора области Игоря Васильева может стать «Яранский ликеро-водочный завод», генеральный директор которого ещё в феврале показал представителям власти (главе района, главе администрации города, депутату областного законодательного собрания) и представителям прессы, что завод готов к производству, но вместе с тем рассказал и о том, что «жизнь – сложная штука», поэтому разные собственники владеющие производственным оборудованием и зданиями завода не могут договориться о том пускать здесь производство водки или нет. Тогда журналист газеты призывал: «Во всяком случае, пора бы уже нам пригласить энергичного и деятельного врио губернатора И.В. Васильева в Яранск, чтобы он своими глазами смог убедиться в потенциале наших основных производств. Как и в возможностях людей, которые после закрытия всех перерабатывающих сельскохозяйственное сырье яранских предприятий давно истосковались по настоящему результативному и производительному труду».

Призыв услышан?

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.