«Единая Россия» в Яранске: свой кандидат на каждый мандат

edinorossyВ Яранске состоялась партийная конференция районного местного отделения Кировского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

На конференцию были приглашены глава Яранского района Владимир Логинов, депутат Законодательного Собрания Кировской области шестого созыва Игорь Большаков, партийный актив, секретари первичных отделений «Единой России». В работе конференции принял участие также и первый заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Роман Зяблых.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Логинов озвучил итоги предварительного голосования, которое прошло в районе, как и в целом по области, и поблагодарил всех однопартийцев и сторонников партии, принявших участие в его подготовке и проведении. Также в своем выступлении Логинов подчеркнул, что предварительное голосование в районе прошло в спокойной обстановке.

Владимир Алексеевич предложил членам местного политического совета обеспечить выдвижение кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на должности глав муниципальных образований от партии «Единая Россия» на каждый замещаемый мандат на выборах 10 сентября 2017 года.

Второй вопрос в повестке дня – выборы делегата на ХХVII Конференцию Кировского регионального отделения партии «Единая Россия». Делегатом на областную конференцию избран секретарь МО Партии Владимир Логинов.

Кстати, в этом году наш Яранск  примет участие в партийном проекте «Парки малых городов». Программа инициирована партией «Единая Россия». Нашему городу будет выделена самая значительная в Кировской области сумма – 1 миллион 236 тысяч рублей на обустройство парковой зоны.

Яранск стал одним из восьми городов Кировской области, которые получат деньги на реализацию федерального проекта партии «Единая Россия» «Парки малых городов». Причем, исходя из численности населения, Яранску будет выделена самая значительная в Кировской области сумма – 1 миллион 236 тысяч рублей.

По результатам опроса общественного мнения яраничей, объектом для реализации проекта был выбран Парк Победы. Организация предстоящей работы по его благоустройству стала на днях предметом обсуждения политсовета местного отделения «Единой России». Одной из основных своих задач единороссы считают обеспечение активного участия в обсуждении проекта граждан. Депутат Заксобрания Кировской области Игорь Большаков, присутствующий на заседании политсовета, предложил максимально изучить мнение населения о благоустройстве Парка. Как сообщил глава администрации городского поселения координатор проекта Денис Иконников, разработанный до 1 июня эскиз, предстоит обсудить в ходе общественных слушаний. Предполагается, что уже к осени в Парке Победы должны появиться скамейки, дорожки с брусчаткой, освещение, пандус, будет отремонтирован фонтан.

Поддержку и практическую помощь в реализации проекта от имени депутатов городской Думы пообещала Елена Пузачева.

По словам председателя областного общественного совета по проекту в Кировской области Алексея Малкова, у Яранского района есть все шансы продолжить своё участие в этом, или в еще одном партийном проекте – «Городская среда», реализация которых намечена не на один год.

Почему избран парк Победы? С каждым годом все больше людей становятся участниками народной акции «Бессмертный полк». И где как не в местах поклонения своим родным и близким нам необходимо в первую очередь наводить порядок.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.