Такой симпатичный появился заборчик

zaborchikТакой красочный и симпатичный заборчик построили на территории своего учреждения сотрудники Яранского комплексного центра социального обслуживания населения. «Старый забор пришел в негодность, пришлось в срочном порядке возводить новый, — сообщает сегодня официальный сайт Яранского комплексного центра социального обслуживания, — найден материал для строительства, люди для установки.

В один прекрасный солнечный день все сотрудники учреждения вышли на субботник и покрасили забор».

Но веселой яркой расцветки соцработникам показалось недостаточно для того, чтобы новый объект радовал детишек из отделения временного содержания детей и подростков. Решили «поселить» на заборе сказочных персонажей. И надо сказать, что и тут сотрудники центра обошлись собственными силами. Ольга Николаевна Задворных и Анна Сергеевна Кульпина  нарисовали на веселом заборчике любимых детишками героев: Лунтика, Машу и Медведя, Смешариков, Винни –Пуха  и новый забор стал настоящим украшением для детской площадки. К тому же он сможет служить для развития ребят.

Напомним, что чтобы развить у детей чувство прекрасного, не нужно чему-то специально их учить. Надо пользоваться врождённым детским любопытством, стремлением познавать новое, умением восхищаться и чувствовать.  Даже если вы живёте в обычном спальном районе, и вокруг мало достойных архитектурных сооружений, всё зависит от вашего фокуса внимания. Если присмотреться, то вместе с детьми вы обязательно найдёте что-то достойное внимания — изящная металлическая решётка забора, красиво посаженные цветы на клумбе, необычный рисунок или предмет в интерьере. Так что заборчик в Яранском центре послужит далеко не только обычной загородкой, — вот что ценно!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.