Закрепляем молодежь в Яранском районе

slidyarАдминистрация Яранского района ведёт целенаправленную работу по формированию молодёжного кадрового резерва.

Он представляет собой информационную базу  данных о молодых специалистах в возрасте от 18 до 35 лет включительно, имеющих высшее, среднее или начальное профессиональное образование. Основанием для включения  в молодёжный кадровый резерв является  решение  специальной комиссии, которая действует при администрации Яранского района. Решение принимается   по результатам  рассмотрения представленных документов.  

На сайте муниципального района mo-yaransk.ru появилась информация о том, где и когда осуществляется прием документов для включения в молодёжный кадровый резерв. Документы можно подать ежедневно с 8 до 17 часов (пятница- до 16 часов) в кабинетах  №77 и №78 администрации района по адресу ул. Кирова, д.10.

Кандидат, изъявивший желание состоять в молодёжном кадровом  резерве, представляет: личное заявление на имя  председателя   Комиссии  (форма № 1); собственноручно заполненную и подписанную анкету  (форма № 2); копию паспорта; копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую деятельность (при наличии); копию документа о профессиональном образовании (либо справку с места учебы), а также, по желанию конкурсанта, документы о дополнительном образовании; портфолио (при наличии).  Кандидат  вправе представить иные документы, подтверждающие его профессиональный уровень.

 Формы документов утверждены решением Яранской районной Думы  от 28.05.2012 №162 «О молодежном кадровом резерве Яранского района Кировской области»,  которое размещено в разделе «Органы местного самоуправления»- «Муниципальная служба»- вкладка «Вакансии, кадровые конкурсы». Также формы заявления и анкету можно получить в кабинетах  №77,78 администрации района по адресу ул. Кирова, д.10.

Кандидат, не имеющий возможности представить документы лично, может направить анкету, электронные копии вышеперечисленных документов по адресам электронной почты администрации района Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комиссия обеспечивает доступ к базе данных заинтересованным работодателям, организует собеседование заинтересованного работодателя с молодым специалистом, состоящим в кадровом резерве.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.