Яранский судебный пристав проявил лучшие качества в своей профессии

kontrol noe_zanyatie_yaransk_30_06_2017_003_2017671413Наш яранский пристав победил в номинации на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России».

Судебный пристав по ОУПДС межрайонного отдела судебных приставов по Яранскому, Кикнурскому и Тужинскому районам УФССП России по Кировской области Ваганов Андрей Евгеньевич занял 1 место и теперь примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии», который состоится осенью 2017 года в Москве. Надо сказать, что всего номинаций в конкурсе четыре – и как это принято победители по всем четырем номинациям будут защищать честь судебных приставов Приволжского федерального округа.

Поздравляем нашего победителя конкурса с заслуженной победой, а всем участникам желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

А началось все с того, что «1 и 2 августа участники конкурса из территориальных органов ФССП России Приволжского федерального округа боролись за право быть лучшим в своей профессии. Участники выполняли теоретические и практические задания конкурсной программы. Результаты выполнения заданий оценивались независимыми конкурсными комиссиями, сформированными по направлениям из сотрудников территориальных органов ФССП России» - об этом рассказал сайт судебных приставов по Кировской области.

Вы представляете как соревнуются приставы на конкурсе «Лучший по профессии»? Особенностью этой работы является то, что судебным приставам-исполнителям необходима хорошая физическая форма, позволяющая им противостоять неадекватным поступкам должников. Приставам, обеспечивающим порядок в зале суда, нужно уметь длительное время работать с полной концентрацией внимания, позволяющей избегать процессуальных ошибок. Судебные приставы, исполняющие постановления судов, налоговых служб, органов внутренних дел, должны обладать терпением, уверенностью и полным самообладанием: они обязаны действовать по закону, не поддаваясь на часто случающиеся провокации должников и их родственников.

НА снимке: проведение занятий по специальной подготовке судебных приставов по ОУПДС в Яранском районе. Фотография  с сайта судебных приставов по Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.