Смерть после праздника

Obat-kanker-lambung-stadium-4-alamiСообщается, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Яранского района по факту совершения им преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть).

Подробности трагического происшествия таковы: «13 августа 2017 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в Яранской центральной районной больнице скончался мужчина, причиной смерти которого явилась тупая травма живота с повреждениями внутренних органов.

Следственные органы установили обстоятельства произошедшего. Оказалось, что 9 августа 2017 года мужчина, который впоследствии скончался в больнице, находился на семейном празднике в кругу родственников. На том же празднике был и его знакомый местный житель 27 лет, с которым потерпевший работал в одной организации. В ходе вечера между потерпевшим и его молодым знакомым возник конфликт, в ходе которого они вдвоем выходили на улицу для разговора и выяснения отношений. Через какое-то время родственники увидели потерпевшего в полусогнутом состоянии, державшимся руками за живот. Подозреваемый в свою очередь пояснил, что просто немного оттолкнул потерпевшего от себя руками, более ударов ему не наносил.

В связи с ухудшающимся состоянием здоровья пострадавшего мужчины, сын потерпевшего отвез его в районную больницу, где врачи незамедлительно провели его госпитализацию. Несмотря на это 13 августа текущего года в отделении реанимации мужчина скончался.

Следствие установило, что 27-летний знакомый потерпевшего во время разговора на улице из-за возникших личных неприязненных отношении с силой нанес потерпевшему удар ногой в область живота, чем причинил ему тупую травму живота с повреждениями внутренних органов.

В настоящий момент подозреваемый задержан, следователи проводят первоначальные необходимые следственные действия, направленные на установление полных обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.