Тушили автобус под Яранском или он сам догорал? Свидетельства очевидцев разнятся

avtobys kozyГУ МЧС по Кировской области вчера сообщило о том, что 7 единиц техники, в том числе три от МЧС, 16 сотрудников, в том числе 7 от МЧС привлекались для ликвидации последствий возгорания у деревни Кожи Яранского района автобуса.

Как мы узнали из сообщений в интернет-изданиях, «вчера 26 августа по дороге из Кирова в Казань на трассе «Вятка» на 167 её километре между Яранском и Йошкар-Олой, в Яранском районе сгорел автобус, который ехал из Кирова в Казань».

Портал «Киров-online 43» с ссылкой на источник ren.tv сообщил также подробности, которых других информационных сообщениях не присутствовало. Этот информационный источник использовал свидетельство одного из пассажиров злосчастного автобуса и сообщает буквально следующее: « автобус загорелся в 3:30 из-за неисправной печки (обогревателя). Только через 40 минут приехали одна пожарная и одна полицейская машина. Мы целый час стояли на холоде и смотрели, как догорает автобус. Никто нас не эвакуировал. Затем кого-то растолкали по проезжавшим мимо машинам, а последних пассажиров забрал такой же полный автобус, и нам пришлось целый час до Йошкар-Олы ехать стоя. До Казани добирались на такси за свой счет, потому что стоя в автобусе ехать невозможно. Не было никаких семь единиц техники, а от МЧС были пара человек, которые фотографировали, - рассказал очевидец. Напомним, что, когда произошло возгорание, в салоне транспорта находились 40 пассажиров, в том числе пятеро детей. В результате автобус сгорел полностью, никто из людей, по информации ren.tv, не пострадал».

Догорел автобус сам или его все-таки тушили остаётся невыясненным. А вот фотографии в сети Интернет присутствуют. На них мы видим последствия возгорания автобуса. Печальная картина.

Фотографии сайта ГУ МЧС Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.