Здравствуй школа! В Яранске сегодня наступил учебный год

sentybraНовыми событиями и интересными уроками будет насыщен новый учебный год в Яранском районе.  Управление образования продолжает работу над обеспечением качественного и доступного образования для всех.

А дети идут в школу. Хотя сегодня и родителей было рядом с ними не мало. На линейках звучали имена первоклассников, награждали детей за успехи в прошлом учебном году, а также за активность в общественных, спортивных занятиях, творческих группах.

«Первое сентября – это знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. Первоклашки впервые перешагнут школьный порог и с волнением начнут познавать огромный, увлекательный мир знаний. Ребята постарше вновь встретятся с любимыми одноклассниками и учителями. Для выпускников начнётся самый ответственный итоговый учебный год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего пути. Студенты вступят в самостоятельную взрослую жизнь. С особым чувством встречают этот день учителя, чей труд заслуживает самой огромной благодарности и уважения. 1 сентября – особый день и для родителей. Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, помогайте своим детям преодолевать тернистый путь к знаниям, вы их самая главная опора и поддержка.Дорогие друзья! От всей души желаю всем вам отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, успехов во всех добрых начинаниях! – приветствовал всех для кого 1 сентября является праздником (а это практически все яраничи) глава района В.А. Логинов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.