Яранич Андрей Альгин завоевал две золотые медали в Анапе

alginДесятые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств прошли в течение первой половины сентября в городе Анапе. В соревнованиях по всестилевому карате от Кировской области на Играх боевых искусств выступил юный спортсмен из отделения всестилевого карате спортивной школы нашего города Яранска Альгин Андрей.

В группе «Спортивная лента Яранского района» Олег Шариков рассказывает о результатах выступления яранича на Всероссийских соревнованиях: « На соревнованиях были представлены 44 региона страны, выступили более 600 спортсменов, была огромная конкуренция. Выступали сильнейшие сборные команды со всей России! Тем заметнее результат, который показал Андрей: 2 «золота» в соревнованиях по ката (техническое мастерство) и кумите (поединки)! Могу только добавить, что многие крупные регионы страны проиграли по количеству медалей представителю нашего Яранска»!

Напомним, что соревнования Игры боевых искусств организованы Российским союзом боевых искусств и проводятся в целях развития и популяризации спорта в стране, повышения уровня подготовки спортсменов, занимающихся боевыми искусствами и спортивными единоборствами.

Кроме непосредственно соревнований, для участников Игр была предусмотрена насыщенная культурная программа. В спорткомплексе "Витязь", который примет соревнования, размещалась экспозиция Центрального музея физической культуры и спорта "Олимпийская слава России". А также, благодаря тому что Игры посвящаются победе в Великой Отечественной войне, прошло возложение венков к памятнику воинам-спортсменам, погибшим во время Великой отечественной войны. А также желающие спортсмены могли принять участие в вечере авторской песни о Великой Отечественной войне.

Ещё заметим, что Всероссийские юношеские игры боевых искусств стали важной ступенью в карьере многих спортсменов.

Фотография группы «Спортивная лента Яранского района» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.