Яранск продолжит формировать удобную городскую среду в 2018 и последующие годы

parkНа сайте муниципального района размещена информация о представлении предложений заинтересованными лицами о включении дворовой территории, общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области» на 2018-2022 годы.

С 20 сентября 2017 года по 19 октября 2017 года включительно администрацией Яранского городского поселения будут приниматься предложения от заинтересованных лиц о включении дворовой территории, общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области» на 2018-2022 годы

Способы представления предложений: по адресу: 612260, г.Яранск, ул.Кирова, д.10, 2-й этаж, каб. №29 в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

Порядок представления предложений заинтересованными лицами и Форма предложения утверждены постановлением администрации Яранского городского поселения от 15.09.2017 № 604 (вышеназванный муниципальный правовой акт размещен в Информационном бюллетене органов местного самоуправления муниципального образования Яранское городское поселение Яранского района Кировской области и в сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области).

Напомним, что в 2017 году по программе «Парки малых городов» был утвержден дизайн-проект обустройства Парка Победы города Яранска и перечень мероприятий по благоустройству парка. Сегодня идёт выбор подрядчика данных работ. А по плану в парке Победы появятся дополнительно игровая зона, установлены скамейки и светильники в количестве 14 шт. будет заменено тротуарное покрытие и появятся новые дорожки из брусчатки, а также обустроен фонтан.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.