И где это в Яранске такая красота?!

02Своими руками население Яранского района благоустраивает территории проживания. И надо сказать, что получается это довольно прилично. Сайт муниципального района сегодня и рассказывает и показывает (смотрите снимки после текста) —«В Яранском районе в летне-осенний период 2017 года проходил смотр-конкурс по благоустройству, санитарному содержанию среди сельских населенных пунктов. Его цель - способствовать эстетическому воспитанию и формированию экологической культуры населения, объединять инициативы граждан, организаций и органов местного самоуправления в деле охраны окружающей среды.

С каждым годом возрастает интерес жителей сёл и деревень к конкурсу. Людей, радеющих за бережное отношение к своему месту проживания  и проявляющих инициативу и творчество в его благоустройство становиться все больше.  

Составом районной комиссии подведены итоги конкурса и присуждены призовые места следующим населенным пунктам:

-в номинации сельские населенные пункты с численностью населения более 250 человек-1 место -село Уртма, 2 место -д. Дёмино, 3 место- село Салобеляк;

- в номинации сельские населённые пункты с численностью населения от 50 до 250 человек- 1 место- село Энгенер, 2 место- д. Шулкомучакш, 3 место- д. Верхоуслино;

- в номинации сельские населенные пункты с численностью населения менее 50 человек -1 место- д. Пиринда.

Спасибо всем, кто от мала до велика внесли капельку своей души и трудов для того чтобы наши места проживания были светлыми, уютными и чистыми!

Фотографии администрации Яранского района

02 copy 03

04  

05

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.