«Инициатива» из Яранска в финале областной игры «Мы команда!»

PmR7fyKHo5w copy29 октября во Дворце прошел финал областной игры «Мы – команда!».

А началось все ещё в январе: в течение всего года  команды районных отделений детской общественной организации «Юность Вятского края» получали по электронной почте пакеты заданий.

Каждый тур игры проходил в течение месяца. За выполнение заданий команды-участники получали игровые очки. Всего в игре поучаствовали 14 команд из разных районов. В итогет в финал вышло шесть, в их числе и команда Яранского района «Инициатива».

В финале команды проводили мастер-класс из опыта работы своих объединений. Разнообразная тематика – упражнения на развитие лидерских умений; «Здоровый образ жизни»; изготовление разных сувениров в технике оригами; плетение красивых украшений-фенечек; а также вполне научная «занимательная физика» - вызвали живой интерес у участников.

Победителем игры стала команда «Инициатива» (Яранское районное отделение КО ДОО «ЮВК», МБУ ДО ДДТ Яранского района). Члены команды – победительницы были награждены путевками на осеннюю сессию Кировской областной очно-заочной школы «Лидер», которая будет проходить со 2 по 6 ноября на базе ДОЛ «Спутник». Ребята смогут пополнить свой организаторский багаж в процессе освоения технологии социального театра.

Организаторы игры благодарят всех участников, их руководителей – педагогов и надеются, что опыт социально-значимой деятельности, приобретенный в процессе конкурсных заданий, будет использоваться для развития КО ДОО «Юность Вятского края»!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.