Непобедимые бойцы — яраничи

GAF6KmkEUQYГруппа ФКК «Энергия» Яранск-карате ВКонтакте сообщает, что «C 28 по 30 октября 2017 года, в Тольятти в рамках XI Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» прошли всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Росийская лига кекусинкай карате на данных соревнованиях была представлена спортсменами из Республики Марий-Эл, Удмуртской Республики и Кировской области.

Вот результаты выступлений наших спортсменов.

Лаврентьев Максим кумитэ-3 место!;»

Поздравляем с заслуженной победой спортсменов и их наставников!

Напомним, что две недели назад яранские каратисты принимали участие в соревнованиях Чемпионата и Первенствао Приволжского Федерального Округа по кёкусинкай карате. В них выступало около 250 спортсменов из Республик: Марий-Эл, Татарии, Мордовии, Башкирии; Нижегородской и Кировской областей.

За сборную Кировской области выступали наши яраничи. Опытные бойцы – Альгин Андрей, Емелин Иван, Чеботаев Артем заняли 1 места в своих категориях. Более юные яранские спортсмены также стали призерами - Блинов Савелий завоевал серебряную медаль, а Ефремова Вероника, Иванцова Аня и Кожинов Иван стали третьими. Студент Санкт-Петербургского ВУЗа, выросший в нашем Яранске Чепайкин Влад стал чемпионом среди мужчин. По результатам общекомандного первенства кировчане заняли 2 место, лишь немного уступив хозяевам.