Опять опрокинулся автомобиль

avtoДва пассажира получили травмы, в том числе один несовершеннолетний на 162 км автодороги «Вятка» в Яранском районе Кировской области в результате опрокидывания автомашины.

По предварительным данным ОГИБДД МО МВД России «Яранский», 07.01.2018 года в 12 часов 10 минут на 162 километре автодороги "Вятка" в Яранском районе Кировской области, водитель автомобиля ДАТСУН МИ-ДО, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет и опрокидывание автомобиля. В результате происшествия пассажиры получили травмы, в том числе один несовершеннолетний.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия произошедшего.

Госавтоинспекция обращает внимание родителей несовершеннолетних пассажиров, на необходимость использования детских удерживающих устройств в салоне автомашины. Водителям транспортных средств необходимо соблюдать скоростной режим, соответствующий погодным условиям и времени суток. Особенно внимательными и осторожными следует быть на загородных трассах.

Напомним, что мы уже сообщали на городском сайте что два пассажира получили травмы, в том числе один несовершеннолетний на 137 км автодороги «Вятка» в Яранском районе Кировской области в результате опрокидывания автомашины. По предварительным данным, 03.01.2018 года в 14 часов 25 минут на 137 километре автодороги «Вятка» в Яранском районе водитель автомобиля Хендэ Солярис, не справилась с управлением, совершила съезд с дороги и опрокидывание автомобиля. В результате происшествия пассажиры получили травмы, в том числе один несовершеннолетний. По факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия произошедшего.

Фото с места происшествия ОГИБДД МО МВД «Яранский»

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.