Семена Союза Садоводов России дают в Яранске добрые всходы

sadovodyСегодня в районного доме народного творчества прошло занятие Школы садоводов, которое уже не первый год для яраничей организует Союз Садоводов России. И каждая встреча привлекает в зал все больше и больше слушателей.

Не случайно перед лекцией сельскохозяйственного специалиста, с собравшимися в зале представителями общественности и руководства встретился ещё один представитель «Единой России», член Совета Федерации России Вячеслав Тимченко.

Всякое доброе семя обязательно даст добрые всходы. Об этом нельзя забывать.

Сегодня занятие с яранскими садоводами провел, рассказав о секретах выращивания таких замечательно-полезных овощных культур как лук и чеснок, агроном Николай Барышев.

На сегодняшней встрече в районном Доме народного творчества все многочисленные садоводы бесплатно получили конверт добрых семян с пятью огородно-садовыми культурами: свекла, морковь, тыква, кабачок и огурец. Говорят, что семена эти всегда урожайные.

«Действительно, урожайность зависит не только от того, насколько старательно дачник ухаживает за растениями, но и от качества покупных семян. Увы, они часто оставляют желать лучшего. И эта проблема характерна для всей России, — так считает и сам депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Олег Валенчук, благодаря которому садоводы Яранска имеют возможность приобретать не только знания, но и добрые семена.— Поэтому Союз садоводов России всегда предъявляет очень высокие требованию к семенам, которые получают вятские садоводы. На Школе садоводов наши преподаватели анализируют опыт лучших отечественных селекционеров и рекомендуют вятским садоводам только проверенные культуры, адаптированные под нашу почву и климатические условия».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.