В битве завоеван «Кубок дружбы». У яранских каратистов – третье место!

kekyshinkaiВ субботу 26 и в воскресенье 27 мая в Кирове прошли соревнования Шестого Традиционного Открытого первенства спортивного клуба «Панда» по кекушинкай карате. Соревнования носят замечательное название «Кубок дружбы».

 

Участие в нём на этот раз приняли более 300 спортсменов в дисциплинах ката - 92 участника, кумите - 130 участников, сумо - 154 участника. В том числе выступала команда каратистов из нашего города Яранска — это спортклуб карате-кекушинкай «Энергия», а также команды из г. Кирово-Чепецк (с/к "Ястреб), и г. Киров (с/к "Канку", с/к "Авангард", с/к "Спарта" и с/к "Панда"). ПО итогам поединков командные результаты выступлений бойцов карате таковы:

1 место завоевали хозяева турнира спортивный клуб "Панда"

2 место также у кировчан — у каратистов спортклуба "Спарта"

3 место занимает с/к «Энергия» (г. Яранск)

Это замечательный результат! Поздравляем наших призеров!

Напомним , что 11 июня, в день города Яранска, пройдёт  Открытое Первенство Яранского района по кумите (с участниками возрастной группы 8 -13 лет) г. Яранск.

Также сообщаем, что неделю назад в г. Котельниче прошли учебно-тренировочные сборы и аттестация под руководством президента Российской Лиги Каратэ Кекусинкай Шихана Белова Бориса Александровича (7 дан). Около 100 ребят приняли участие в двух тренировках 19 мая и тяжелой аттестации 20 мая. А 15 спортсменов-каратистов из Яранска успешно преодолели очередную ступень на пути к черному поясу – заветной цели каждого каратиста.

«Через упорные тренировки, усталость, боль (у некоторых были стерты ноги до крови), выкладываясь из последних сил – только так из маленьких ребят вырастают сильные, смелые, уверенные в себе люди» - сообщает Спортивная лента Яранского района Вконтакте.

Поединок: бойцы на татами. Фотография группы Кекушинкай карате с/к «Панда» ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.