Полицейский в Яранске спас травмированного ребёнка

rebenok
В пресс-службе областного ГУ МВД России по Кировской области сообщают о случае неоценимой помощи проявленной со стороны полицейского из отряда отдела ГИБДД МО МВД России «Яранский» к подростку.

Сообщается, что в МО МВД России «Яранский» обратилась жительница города Яранска с благодарностью в адрес полицейского, который помог ее 11-летнему внуку, пострадавшему от несчастного случая.

Это произошло на днях, в воскресенье, 8 июля около 14 часов дня в г. Яранске. Старший госинспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» Кировской области старший лейтенант полиции Семен Кутюгов, двигаясь к месту несения службы, увидел как на мостовом переходе через речку Ламба мальчик лет одиннадцати неудачно прыгнул и упал, получив при этом серьезную травму.

Инспектор подбежал к ребенку. В области бедра у мальчика было видно глубокое рассечение. Пострадавший испытывал болевой шок, громко кричал и звал на помощь. Полицейский оказал ребенку первую помощь, усадил его в патрульную машину и оперативно доставил на станцию скорой помощи в Яранскую районную больницу.

На следующий день в отделение ГИБДД МО МВД России «Яранский» пришла бабушка пострадавшего мальчика. Она пояснила, что её внук приехал к ней из г. Санкт-Петербурга на каникулы, гулял один, когда произошел с ним такой вот несчастный случай, и она очень переживает за случившееся. Женщина тепло поблагодарила сотрудника Госавтоинспекции за проявленное внимание, неравнодушие к чужой беде и за своевременные действия, которые помогли избежать возможных серьезных последствий для здоровья мальчика.

Фотография сайта Управления МВД России по Кировской области

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.