Футбольное лето Яранска

fut
На стадионах спортивной школы и площадках других районов, откуда выступают команды в открытом первенстве Яранского района по футболу, продолжаются игры футбольного чемпионата района. Последние матчи в прошлые выходные прошли между яранскими командами. Их результаты обнародованы в группе Спортивная лента Яранского района ВКонтакте:

21 июля (суббота) на базе стадиона МБУ СШ Яранского района прошли игры Чемпионата Яранского района по футболу 2018 года.

Тайфун – Ураган. Счет 5:0.

Виктория – ШИК. Счет 2:1

Напомним, что в футбольном первенстве района прошло 4 тура и пока в турннирной таблице лидирует команда «Виктория». Кроме яранских команд в первенстве района выступает команда из Шабалино. Тужинские футболисты «Авроры» вышли из соревнований после 4 тура, не выиграв за это время ни одного матча.

А в воскресенье яранская команда, участник чемпионата Советского района выиграла у хозяев турнира советской команды «Интер» 3:1.

Неделю назад команда «Ника» (Яранск) провела матч по мини-футболу в рамках соревнований чемпионата Йошкар-Олы.Игра прошла на стадионе Молодежном марийской столицы. Яраничи победили в матче с йошкаролинской «Триадой» 1:0. И обыграли столичных «Барсов-2» 5:2. Спортивная лента https://vk.com/sportlenta сообщает, что в составе команды выступили молодые яраничи Толмачев А., Чепайкин С., Лощилов С., Иванов А., Коновалов С., Ушаков А. Гол забил А. Иванов.

Наступающие выходные дни снова принесут встречи на футбольных полях  В  шестом туре чемпионата Яранского района «Шабалино» сыграет с «ШИКом», «Тайфун» встретится с «Ураганом».

На фотографии – наши футболисты («Ника» (Яранск) на чемпионате Йошкар-Олы. Фотография группы «Спортивная лента Яранского района»ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.