Неприязнь довела до смерти

54f5be3ea3d707845e48b51427471fd9 XLСегодня сайт Следственного управления СК РФ по Кировской области (http://kirov.sledcom.ru) сообщил, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области по факту смерти жителя города Яранска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть).

Озвучена версия следствия, согласно которой, два дня тому назад, 6 августа около 16 часов в Яранске женщина 1982 года рождения в ходе ссоры, после совместного распития спиртных напитков, нанесла несколько ударов ножом в грудь своему знакомому мужчине 1984 года рождения. В результате такого происшествия мужчина был доставлен в больницу. После оказания медицинской помощи медицинские работники отпустили его домой, где он продолжил распивать спиртные напитки.

Однако, вчера, 7 августа около 1 часа ночи потерпевший скончался. В ходе проведённой судебно-медицинской экспертизы было установлено, что причиной его смерти явилась колото-резаная рана с повреждением артерии.

В настоящее время подозреваемая в нанесении ударов погибшему, задержана, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой в преступлении предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть) меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Напомним, что в конце июля СУ СК РФ по Кировской области также принял к производству уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, впоследствии которого скончался пострадавший. Тот случай произошёл в Кирово-Чепецке. То ли водка виновата, то ли люди…

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.