Яранск обзавелся новым автобусом, частной фирмы

Автобус яранск котелООО «Автотранзит» приобрело в собственность автобус ГАЗ-A63R42 Next 2015 года постройки. Прежде автобус работал в Тихвинском районе Ленинградской области.

Сейчас новый яранский автобус обслуживает маршрут 251, Яранск-Котельнич.

ООО "Автотранзит" зарегистрирована 7 мая 2013 г. межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 14 по Кировской области. Основным видом деятельности организации является «Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта», зарегистрированы также три дополнительных вида деятельности.

Модели ГАЗ-A63R42 Газель Некст является автобусом малого класса, которые выполняют туристические, пригородные, маршрутные и иные перевозки. Микроавтобус сконструирован на базовой основе шасси Газели Некст, имеет комфортный салон, высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров. Усовершенствованное шасси соответствует современным повышенным требованиям безопасности общественного транспорта. Задний мост с усилением и подвеска обеспечивают надежность передвижения микроавтобуса на плохих дорогах.

Кузов прошел антикоррозийную обработку высокой стойкости, катафорезный каркас на боковинах и капоте выполнен из оцинкованной стали, а на передних крыльях, крыше и панелях – из стеклопластика.

Благодаря современному и эффективному принципу конструирования автобуса Газель Некст "Citiline" достигается высокий уровень комфорта для пассажиров. Кузов автобуса выполнен на основе силового каркаса из стальных труб высокой прочности, а также облицован оцинкованными стальными боковинами.

Напомним, что до недавнего времени перевозками пассажиров на междугородных рейсах в Яранске занималось муниципальное предприятие ПАТП. Сегодня оно находится в стадии ликвидации. Перевозкой пассажиров занимаются несколько индивидуальных предпринимателей, ООО с заявленной деятельностью перевозки пассажиров, организует работу по перевозкам пассажиров на базе Яранской автостанции муниципальное предприятие «Служба обеспечения транспорта».

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.