Где найти работу в Яранске? С хорошей зарплатой!

img30Обзор рынка вакансий в Яранском районе, по информации кировского банка вакансий http://www.trudkirov.ru

Где сегодня найти работу в Яранском районе? ИП Епифанов приглашает на работу водителя автомобиля. Это на сегодняшний день самая высокооплачиваемая вакансия на яранском рынке труда. Работодатель обещает платить водителю от 45000 рублей. Завидная работа для яраничей.

Представителям других специальностей можно попробовать свои силы на должностях менее оплачиваемых, но все таки для Яранского района и этот уровень зарплат чего-то стоит. Вот, например АО «Тандер» примет на работу директора (заведующего) предприятия розничной торговли с зарплатой от 29300 до 38500 рублей. Целый ряд сотрудников от дознавателя до инспектора полиции и психолога набирает МО МВД «Яранский». Зарплаты тоже вполне достойные, но и требования к отбору специалистов МО МВД «Яранский» предъявляет сильно высокие, иначе не мелькали бы постоянно вакансии этого работодателя в банке вакансий службы занятости населения.

Вслед за длинным списком поиска сотрудников в МВД, идет список медицинских специалистов КОГБУЗ «Яранская центральная районная больница». Ищут в основном врачей, а где их в Яранске теперь свободных от работ отыщешь? Пропускаем больницу. И вот на горизонте ещё одна реальная вакансия механика в ООО «Вотчина» с обещанной зарплатой от 30000 рублей. Механиков у нас выпускает Яранский аграрный техникум – профессия, как мы видим востребованная.

Ищет водителя ООО «Альфа», предприятие занимающееся перевозками пассажиров. Но тут в графе «зарплата» мы видим резкое снижение предполагаемых заработков от 11160 до 20000. Для водителя вторая сумма ещё подходит, но первая уже не интересна не то что водителю, но и даже какому-либо низкоквалифицированному работнику.

Что ещё осталось: юрист и инженер по охране труда в Яранский интернат престарелых и инвалидов от 15000 до 18000 рублей. Учитель физкультуры в школу местечка Знаменка — от 16000 до 17000 рублей. Инженер-энергетик в аграрный техникум (м. Знаменка) — от 15000. Туда же – учитель русского языка с таким же предложением зарплаты. Медсестра в яранскую больницу – с теми же 15000. Или швея первого-пятого разряда в ООО «ЭЙС» — с теми же 15000. Нужны повара, нужен пекарь, оператор машинного доения, фельдшер, продавец продовольственных товаров агент страховой — но все они с зарплатой уже ниже «порога» 15000 рублей, что сегодня вряд ли кому интересно. Впрочем — зайдите на сайт, посмотрите сами. Плохого не посоветуем!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.