Дикие животные на дорогах создают проблему Яранску

losОГИБДД МО МВД России «Яранский» снова сообщил о проблеме внезапного выхода на дорогу дикого животного. Напомним, что в связи с миграцией лосей участок дороги Яранск-Йошкар-Ола  в районе от Лума до границы Марий Эл по прежнему считается опасным для случая внезапного выхода на дорогу лосей.

Огибдд МО МВД России «Яранский» сообщает, что по факту ДТП в Арбажском районе проводится проверка. В этом случае также, ночью, животное вышло на дорогу перед идущим автомобилем. По факту ДТП в Арбажском районе проводится проверка

В результате дорожно-транспортного происшествия один ребенок погиб, пять человек получили травмы, из них трое - дети.

Итак, как сообщается в пресс-релизе ОГИБДД МО МВД России «Яранский», в одни из суток в конце августа, около 3 часов ночи на 257 км федеральной автодороги «Вятка» в Арбажском районе Кировской области, по предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» совершил наезд на кабана, внезапно выбежавшего на проезжую часть, после чего съехал с дороги и совершил наезд на оголовок водопропускной трубы.

ДТП не обошлось без жертв. В результате происшествия 8-летний пассажир автомобиля «Лада-Ларгус» погиб. Еще пять человек получили травмы: водитель автомобиля и четыре его пассажира: 39-летняя женщина, мальчики (в возрасте 2 месяца, 2 года и 15 лет). Люди госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.