Яранские ветераны одним махом освоили флеш-моб

IMG 20190214 091552Зима и холод это совсем не повод, чтобы проводить все дни на теплой печке. Особенно если человек заботится о своем здоровье и долголетии. «Вздохни полной грудью, и будь здоров» — призвали всех желающих  посетители оздоровительной группы МБУК «РДНТ» (Районный Дом народного творчества).  Ею руководит тренер Л.Н. Овчинникова. Люди старшего поколения, золотого, как говорят возраста вышли 14 февраля в парк Л. Шамшуренкова, и по своему отметили праздник Валентинов день: провели в рамках проекта «Фестиваль городской среды «Выходи гулять» спортивно-оздоровительную программу «Зимние забавы». Надо сказать, что Парк Шамшуренкова стал любимым местом для проведения разных флеш-мобов. Почему бы не провести в нем такой вот флеш-моб спортивный?!

 

— Физкультура на свежем воздухе, это же замечательно, а если еще и поиграть, припомнив народные игры, то это просто восторг! — считает методист МБУК «Районный Дом народного творчества» О.Скоробогатова. — Почему восторг? Скажу просто, на время мероприятия ты забываешь про возраст и чувствуешь себя, ну скажем так, лет на «…дцать». Занимайтесь, друзья, физкультурой, молодейте душой и телом и не забывайте, что в родном городе есть, где развернуться, и есть городская комфортная среда. И если вам не комфортно одному, вы всегда можете прийти и присоединиться к нам.

Напомним, что флеш-моб это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговорённые действия (сценарий) и затем расходится.

 
 
 
 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.