Учителями славится Яранск. Яранск гордится учителями

рисунок учительЗавтра в Яранске стартует конкурс «Учитель года». Четыре педагога выйдут на конкурсные испытания районного этапа Всероссийского конкурса, чтобы определить кто будет представлять район на очередных испытаниях на уровне округа, региона, а может быть даже и на российском.

Да, да. Не забывайте о том, что в 2017 году Кировскую область на уровне Всероссийском в конкурсе «Учитель года России» представляла Секерина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МКОУ основная школа м. Опытное Поле Яранского района, победитель конкурса «Учитель года Кировской области – 2016». Татьяна Евгеньевна достойно прошла испытания I и II туров федерального этапа конкурса: «Сайт педагога», «Педагогическое эссе», «Методический семинар», «Открытый урок». Об этом мы тогда подробно сообщали на городском сайте.

Кто же сегодня представляет учительство Яранска? По данным, размещённым на сайте муниципального района mo-yaransk.ru  в конкурсе «Учитель года» выступают четыре педагога. Это Андрей Аркадьевич Киверин учитель Основ безопасности жизнедеятельности в школе МКОУ СШ с УИОП №2 им. А. Жаркова г. Яранска. Это Надежда Вячеславовна Скулкина учитель иностранных языков в государственной Первой средней школе КОГОБУ СШ с УИОП города Яранска. Это Надежда Викторовна Соколова воспитатель детского сада МКДОУ детский сад «Малышка» г. Яранска. Это Елена Олеговна Царегородцева педагог-психолог школы МКОУ СШ с УИОП №3 г. Яранска.

Учителя встретятся завтра на сцене и в аудиториях Дома детского творчества, в 14 часов 30 минут там состоится открытие конкурса. В течение двух дней пройдут конкурсные испытания и открытые уроки, а подведение итогов будет в пятницу 22 февраля.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.