Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни

KvKt55sb6MgВ Яранском отделе межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения прошло спортивное мероприятие «Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни».

На старт вышли две команды «Зебра» и «Радуга», участниками которых стали получатели социальных услуг отделения дневного пребывания.

Программа соревнований включала в себя веселые командные состязания, где нужно было проявить силу, ловкость, скорость, выносливость, а также смекалку и командный дух.

Соревнования начались с беговой эстафеты, и с первых метров дистанции сразу стало понятно, что, несмотря на веселый характер соревнований, борьба предстоит самая серьезная. Соперники выходили вперед, лидерство с первого и до последнего конкурса переходило от одной команды к другой.

Активны были и болельщики, которых собралось не так уж и мало.

Задания на соревнованиях становились все сложнее: преодоление дистанции, удерживая мяч ногами, передвигаясь боком и удерживая мяч на гимнастических палках, спиной вперед, ведя мяч обручем. Все старались прийти к финишу первыми.

Проигравших в соревнованиях не было, все получили памятные сувениры, заряд бодрости и хорошее настроение!

— Главное не победа, а участие,— отметили участники и болельщики.

По информации сайта Яранского отдела межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения (http://ksornc43.ru/) фотография из группы в социальной сети ВКонтакте «Социальное обслуживание в Яранском районе» (https://vk.com/public170735837).

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.