В Яранске за прошлые сутки от пожаров пострадали: торговое помещение, луг и автомашины

15344168431trava1В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Кировской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 

Из оперативной сводки опубликованной на сайте Главного управления МЧС России по Кировской области узнаем, что в Яранском районе в городе Яранске на улице Первомайской произошел пожар в торговом помещении. Подробнее информация не раскрыта. Но напомним, что одна из торговых точек на Первомайской страдала от огне сравнительно недавно. Что за напасть на торговые заведения по Первомайской?!

Пожары сезонные, так можно отнести те возгорания, на которых пожарных вызывают из-за поджога сухой травы. В оперативной информации ГУ МЧС за прошедшие сутки значится один такой который произошел в Яранском районе, г. Яранске, на ул. Шулятикова — пожар на открытой территории. Ещё одна пожарная ситуация за минувшие сутки —  по адресу Яранский район, г. Яранск, ул. Соколовская. Произошло возникновение аварийной ситуации во время движения с последующим возгоранием автомобилей.

Причин возникновения пожаров множество. Часто разжигают костры вблизи строений, поджигают баки с мусором, старую траву, неосторожно обращаются с окурками и со спичками… Соблюдение правил пожарной безопасности поможет сохранить в целости и сохранности любую квартиру, любой дом, где вы живете, любое предприятие – помните об этом и не пренебрегайте советами.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.