Дороги, которые нас ожидают...

ljhjubСегодня, 8 мая о старте ремонта дорожных объектов по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сообщает правительство Кировской области.

Ближайшим летом планируется отремонтировать почти 50 км дорог местного значения в Кирове, Слободском и Кирово-Чепецке, а также более 70 км дорог регионального или межмуниципального значения.

В Яранске ремонт дорожного покрытия начали сотрудники ДУ-45 на дорогах местного значения межрайонных и внутрирайонных. «24 апреля впервые в этом году мы запустили асфальтный завод в работу и сейчас обеспечиваем асфальтно-бетонной смесью несколько бригад по ямочному ремонту дорожного покрытия. К нему приступили в Санчурском районе, а также он ведется у нас районе по трассе Яранск – Советск» — сообщает Николай Николаевич Овчинников, мастер по содержанию промбазы дорожного управления №45.

В городском поселении и на дороге Яранск-Никулята произвели грейдирование, срез обочин. В этом году дорога до Никулят должна обновиться ямочным ремонтом асфальтного покрытия.

В городе Дорожный ремонт в этом году охватит участки ул. Халтурина (на квартале где расположена районная поликлиника), ул. Революции от поворота на ул. Чапаева до поворота на ул. Фурманова. Ремонтные работы ям планируются на автобусном маршруте по ул. Молодой Гвардии, которая, дождётся и асфальтового покрытия, но не в этом году, раньше будущего 2020 года.

Есть огромное желание и необходимость ремонта асфальта на участках улиц Радина на выезде в сторону деревни Демино и в районе ул. Кирпичной и железнодорожной станции, где планируется установить и новые автобусные павильоны. На это средства будут изыскиваться в районном бюджете.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.