Сегодня Яранск встретил еще одного велопутешественника

Андрей РомановЕще один велосипедист «встал сегодня на ночлег возле Яранска». Андрей Романов, велопутешественник из Чувашии стартовал вчера из Чебоксар, проехал дорогами Марий Эл и Кировской области от Санчурска до Яранска. «Встал на ночлег возле Яранска. – написал он на своей страничке в социальной сети ВКонтакте». — Тяжёлый был сегодня день... Половину пути проехал по убитым дорогам. Дальше вроде должно быть нормально. Завтра уже доезжаю к месту назначения, но об этом уже завтра. Всем спокойной ночи».

 

Помимо страницы ВКонтакте Андрей ведет видеоотчет о путешествии в Youtube (https://www.youtube.com/watch?v=CZGBeTSaIXk&feature=youtu.be).

Маршрут велопутешественника составит всего 900 километров. По плану, который представлен на странице ВКонтакте от Яранска он едет на Советск, затем поворачивает обратно через Сернур, Казань, Канаш в родные Чебоксары.

Пожелаем путешественнику интересного пути.

Напомним, что мы уже писали о том, что 14 мая через наш город на велосипеде проехал кировчанин Юрий Ташлыков, о котором сегодня написала «Российская газета» под заголовком «Кировчанин с четвертой стадией рака отправился в велопутешествие длиною 2,5 тысячи километров»: «36-летний кировский оценщик недвижимости Юрий Ташлыков отправился в велопробег длиною 2500 километров из Кирова до Белореченска Краснодарского края, чтобы своим примером поддержать людей с онкологическими заболеваниями. Об этой проблеме он знает не понаслышке: в прошлом году врачи обнаружили у Юрия рак желудка на четвертой стадии. Сложная операция и сеансы химиотерапии сделали возможной ремиссию». Целиком материал об этом велопутешественнике можно прочитать на сайте «Российской газеты» (https://rg.ru/2019/06/05/reg-pfo/perezhivshij-rak-kirovchanin-otpravilsia-v-veloputeshestvie-cherez-polstrany.html)

Сегодня Юрий доехал уже до Воронежа.

Фотография со страницы Андрея Романова ВКонтакте

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.