Итоги яранского турнира по каратэ

карате

В прошедшие выходные дни 8 июня в Яранске прошел ставший уже традиционным турнир «Открытое Первенство Яранского района по всестилевому каратэ».

В этом году в нем приняло участие 120 спортсменов. Возраст юных бойцов —  от 6 до 13 лет. Приехали они на соревнования в Яранск из Республики Марий-Эл города Йошкар-Ола, Волжск, Сернур, из Республики Удмуртия — Ижевск, и разумеется из нашей Кировской области, городов Котельнич, Даровской, Яранск.

Соревнования проходили в напряженной борьбе. Видно, что спортсмены преуспели в подготовке к ним. В результате упорных поединков, не оставивших шанса на компромисс, яраничи заняли 15 призовых мест.

Так, по сообщению группы «Спортивная школа Яранского района» в социальной сети ВКонтакте, 1 место в своих категориях заняли: Безденежных Роман, Одинцов Егор, Рыбаков Егор, Чеботаев Архип, Шурыгин Юрий.

2 место: Абрамов Всеволод, Бакланов Александр, Черепанов Олег, Шурыгин Павел.

3 место: Борисенко Николай, Киляков Артем, Коковин Денис, Кураев Никита, Мертвищев Никита, Полухин Виктор.

Кроме этого специальным призом «За лучшую технику» был награжден Журавлев Матвей, приз «За волю к победе» получил Чукавин Матвей.

Большинство участников первенства отработали очень хорошо, не важно при этом вошли они в число призёров или нет, Главное – проявили волю к победе, что и формирует в конце-концов чемпионов.

На сайте «Спортивной школы» сообщается о том, что «Большую помощь в организации турнира оказали: Глава Яранского района Д.С. Иконников, а также — предприниматели Вершинин О.В., Епифанов Д.М., Казаков И.Н., Клюев Ю.А., Уланов А.В.»

Фотография группы «Спортивная школа Яранского района « ВК

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.