Яраничи становятся реально «лицами партии власти»

56ba04e41c1af3ee9eabbc92ed1115d7

На официальном сайте регионального отделения политической партии «Единая Россия» появилась очередная статья про тех членов партии, кто своим вниманием к людям и ответственным отношением к любому делу заслужили внимание и уважение людей.

Ирина Анатольевна Бусыгина является главой администрации Опытнопольского сельского поселения с 9 декабря 2011 года. «Безусловно, это опытный специалист. Целеустремленность и неравнодушие к своему делу, к людям, проживающим на территории поселения, позволяют говорить о том, что можно рассчитывать на перспективу, на то, что будет развиваться поселение», — сообщается в данной статье, названной «Лица Партии: Ирина Бусыгина» https://kirov.er.ru/news/2019/8/5/lica-partii-irina-busygina.

«Ирина Бусыгина — активный член Партии «Единая Россия», ведёт большую разъяснительную работу среди населения во время избирательных кампаний.

Опытнопольское поселение в новых экономических и социальных условиях стремится к развитию. Активная жизненная позиция Ирины Бусыгиной проявляется и в партийной работе. Под её руководством совместно с секретарём первичного отделения «Единая Россия» в м. Опытное Поле был разработан проект «Центр притяжения», касающийся благоустройства общественной территории, была подана заявка на участие в конкурсе общественных проектов первичных отделений Партии «Единая Россия». К сожалению, проект не вошёл в число победителей, но очень надеемся, что он будет доработан и представлен в следующем году. Сельские территории должны стать «Центром притяжения», благоустройства, комфорта для всех жителей».

Напомним, что в число «лиц партии» на сегодняшний день вошло уже еще пять активных в профессиональной, общественной и политической жизни яраничей: Геннадий Мосунов, Галина Русинова, Алевтина Махова, Тамара Винокурова, Иван Иванов.

На фотографии глава Опытнопольского поселения Ирина Бусыгина. Фотография официального сайта  регионального отделения партии «Единая Россия» (kirov.er.ru)

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.