Яранича велопутешественника снова позвали пути-дороги

пряхин

Яранич Михаил Пряхин на днях снова оседлал свой велосипед, снарядился, подбодрился, сделал фото у ворот родного дома и … отправился в путешествие.

«Прошел почти год с того времени, как я отправился в «Мое велопутешествие» из Яранска в Паттайю. И вот я снова решил прокатиться на велосипеде. Маршрута как всегда у меня нет, а есть только направление. Поеду через Казахстан в Киргизию на озеро Иссык-Куль. Далее Самарканд и Бухара. Ну, и если все будет нормально, то дальше я должен попасть в Иран, а затем в Турцию. Если кому интересно, то приглашаю проехать этот путь вместе со мной. – написал он сегодня в своем блоге «Мое велопутешествие» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/mieszko_travel).

Напомним, что в прошлом своем велопутешествии Яранск- Патайя Михаил преодолел 9476 километров 13 августа выехал из Яранска, проехал на велосипеде дорогами Монголии, Китая, Вьетнама, Лаоса, 16 декабря прибыл в Патаййя.

Езда на велосипеде по странам и континентам может быть целью в жизни человека. Это ведь интересно! Пейзажи страны, культура или любая другая личная причина может привлечь вас к такой идее. Однако, надо предупредить, что если вы хотите принять участие в этой все более популярной деятельности, вам нужно хорошо подготовиться, быть в форме и знать, как отремонтировать ваш велосипед в любую погоду и в любой ситуации. А так, конечно, можно бы присоединиться и к Михаилу, но времени на подготовку уже нет. Наверное поедем вместе в следующее уже велопутешествие, через год. Где еще не бывали? В Индии?

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.