Повара в Яранске лучшие — в Яранском райпо!

Y2SzqzuMoYkОВСЯННИКОВА Екатерина Александровна Яранское райпо, стала призером в областном конкурсе Лучшего повара 2019 год.

За звание лучшего боролись повара из 11 потребительских обществ.

На первом этапе участники конкурса соревновались в приготовлении обеда национальной кухни, состоящий из 4 позиций меню. Конкурсантами были выбраны блюда из грузинской, европейской, итальянской, французской, татарской кухни. На втором этапе повара принимали участие в конкурсе "Самый оригинальный пельмень". В качестве домашнего задания (3 этап) конкурсанты представили на суд жюри по два фирменных блюда в банкетном исполнении: холодную закуску и десерт . «Эх, под эту закусь б да бутылку! Но во время конкурса пить нельзя…»

Рафаэль Исламгалиев, бренд-шеф "Система Глобус" г. Киров, для участников и гостей конкурса показал содержательный мастер-класс по приготовлению четырех блюд разной направленности.

Оценку практических знаний участников конкурса осуществляло жюри, состоящее из практикующих работников отрасли общественного питания г. Кирова и области, руководителей потребительских обществ Кировского облпотребсоюза.

На третьем месте два повара из районов, в числе которых и наша Екатерина Александровна Овсянникова.

Напомним, что Яранское районное потребительское общество имеет богатую историю на яранской земле и сегодня это предприятие торговли, общественного питания, производства хлебобулочных, кондитерских изделий и полуфабрикатов насчитывает сотни работников. Это практически единственное предприятие торговли и общепита, чья работа во многом отвечает запросам и благополучию населения.


Фото (авт. Исупова А.С., Варанкина Т.Н.) 

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.