Яранская новогодняя ёлка готова встретить празднично настроенных яраничей

новый год

Совсем немного времени остаётся до наступления нового года. И новогодняя ёлка во всех своих огнях ждет яраничей встречать Новый год на городской площади. Начало мероприятия в час ночи, в первый час 2020 года. Надо еще упомянуть, что до этого времени с ноля часов в главном соборе города Троицком пройдет божественная литургия, верующие просят благословения на новый год.

А перед этим предлагаю вдохновиться и создать предпраздничное настроение. Не жду чего-то особенного от самой Новогодней ночи. Ведь по-большому счету, это ночь как ночь… Но праздник волнует, И это очень правильно. Просто в этой волнительной радости и есть само предвкушение нового года, как радостного события, способного оставить за порогом старого года все тревоги и волнения и принести радость и счастье.

Праздник создаем мы. Считается, что в предновогоднюю неделю «открыты» небеса и именно в эти дни сильна магия желаний и изменений. Обязательно подумайте о своих желаниях напишите список ваших желаний. Напишите, что вы хотите ощущать и какой опыт хотите испытать в наступающем году.

А еще приготовьте подарки не только для близких, но и хотя бы по небольшому сувенирчику всем, кого встретите на городской новогодней елке. Это поверьте будет приятно не только тем, кто получит ваш подарок, но и для вас, тем что создаст настроение.

Встречайте волшебную ночь. Она вам очень поможет в том, чтобы обрести счастье.  И с новым годом!

Фотография с площади у городской елки сообщества Городской Дом культуры.

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.