В Кикнуре появилась торговая точка под маркой «Яранский мясокомбинат»

мясо

Сегодня сообщество «Подслушано Кикнур» рекламирует новую торговую точку, которая появилась в поселке. Знаменательно, что  торговая точка с мясопродуктами имеет яранские корни. (смотрите https://vk.com/public60771124) «Открылась торговая точка "Мясная лавка" по адресу: пгт Кикнур, ул. Набережная, 42 (заезд со стороны ул. Ленина около здания РЭС, территория "Агропромэнерго"). Всегда в продаже:  свежее мясо с КФХ (свинина и телятина), охлажденные субпродукты (печень, легкое и т.д.), яранское яйцо и многое другое.

Также в широком ассортименте — продукция Яранского мясокомбината: колбасы, деликатесы, полуфабрикаты (пельмени, котлеты, колбаски гриль, фарш), шашлык по-кавказски традиционный). Скоро поступление свежемороженой, копчёной рыбы».

Мясо в торговых точках «Мясная лавка» действительно имееи свое происхождение в КФХ. Это хозяйство яранского сельхозпроизводителя. Глава КФХ В.Я. Райляну имеет даже свой убойный цех, который сам по себе уже имеет большое значение для Яранского района. Но яранский фермер пошёл дальше: создал цепочку производства продукции от фермы до прилавка. Уже несколько лет работает цех по выпуску различных сортов колбас и иной мясной продукции. У В.Я Райляну есть свой магазин на главной городской площади Яранска, впрочем, как видим и не только в Яранске…

Сам В. Райляну по этому поводу говорил так:

— Летом наша продукция (шашлыки, колбасы) пользуется спросом. Мы работаем с сетью магазинов «Гурман», а также наше мясо берут кировские магазины. Начали делать ещё и вяленую колбасу.

Фотографии со страницы сообщества «Подслушано Кикнур».

 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.