Команда КВН из Яранска стала бронзовым призёром полуфинала Премьер-Лиги города Кирова

25vhWI7DZ0oКоманда КВН средней школы № 3 города Яранска «Мафия Яранского уезда (МЯУ)» сегодня  стала бронзовым призёром полуфинала Премьер-Лиги города Кирова, и прошла в финал регионального конкурса команд весёлых и находчивых! Поздравляем!

Напомним, что команда «Мафия Яранского уезда» создана 12 октября 2016 года, в ее составе выступают Баннов Никита, Бебенина Виктория, Волков Тимур, Карпов Андрей, Куц Дарья, Соколов Дмитрий, Сторожева Мария, Шалагин Григорий. В команде также успешно играли бывшие ее участники: Ситдиков Денис, Мосунова Арина, Протасов Данил, Трушков Никита, Царегородцев Матвей, Чеснокова Полина, Шустов Василий, Бебенин Леонид, Халтурина Светлана, Чернобровкин Александр.

Напомним, что команда «Мафия Яранского уезда» в этом году стала серебряным призёром  Зимнего Кубка КВН в Яранском районе. Лучшим КВН-щиком игры был также признан участник этой команды - Никита Баннов.

Болельщики о команде: «В вашей команде есть все и игра, и юмор, и импровизация. А главное у вас впереди еще столько сезонов КВН… Я считаю, что хотя сезон был у вас удачным, но всю свою мощь вы еще покажете».

Участники о игре: «КВН-это не просто игра, как кажется с виду, это яркая и красочная жизнь, удивительная атмосфера. Чувства, которые мы испытываем здесь не передать и не описать. Ты готовишься, волнуешься, радуешься и расстраиваешься».

Напомним, что в 2016 году Клуб веселых и находчивых (КВН) в Яранске отметил свое 20-летие. В связи с юбилеем состоялась юбилейная игра на главной сцене района – в районном Доме культуры, а нынешний лидер КВНовских выступлений был создан также в год юбилея яранского клуба КВН.

 
 
  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.