Сезон закрыт, все уйдут на фронт… борьбы с безработицей

0000 15495 800Городская администрация издала постановление о том, что с 7 мая в городе Яранске завершается отопительный сезон. Окончание зимнего периода работы котельных и продолжающиеся вынужденные выходные во многих сферах услуг, из-за коронавируса пополнят ряды яраничей ищущих работу.

Посмотрим, что же на сегодняшний день нам предлагает банк вакансий Кировской областной службы занятости в родном Яранском районе. ООО «Ангара» ищет инженера по наладке и испытаниям. Зарплату предлагают специалисту по яранским меркам высокую от 30 тысяч рублей.  Слесарь по ремонту технологических установок в ООО «Ангара» нужен видимо в помощь инженеру, он сможет заработать 20 тысяч рублей в месяц. Инженер-проектировщик требуется тут же в «Ангаре» — 20 тысяч рублей.

Не хотите в «Ангару» устраивайтесь водителем автомобиля в ООО «Кондитер». Зарплата от 17 тысяч рублей, зато жизнь сладкая, рядом с пряниками. Для тех кто в детстве мечтал быть продавцом мороженого — самое то.

Агент страховой в филиале кировской компании «Макс-М» в Яранске сможет заработать от 15 до 50 тысяч. Кто сколько – это фактор исключительно человеческий. Ну не уборщиком же производственных и служебных помещений в ООО ДЭКО идти за 13 950 в месяц?  Да и что это за ДЭКО такое, кто расшифрует?!

Новое в банке вакансий по выложенным вакансиям за последнюю неделю: исчезли постоянно мелькавшие тут вакансии врачей и полицейских. То ли всех уже набрали, то ли разуверились в том, что можно таких в Яранске найти. А в общем – выбор работы, как всегда, в нашем городе не велик.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.