На яранских дорогах ремонт, весна и добрые полицейские

00дорогиНа дороге Киров-Советск-Яранск ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтового покрытия. Дорога ремонтируется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По плану ремонт пройдет в этом сезоне и на дороге Яранск-Санчурск.

А на яранских дорогах сотрудники Госавтоинспекции вышли к прохожим и проезжим землякам с вежливой акцией посвященной Международному дню семей который празднуется сегодня 15 мая. ОГИБДД МО МВД России «Яранский» сообщает на своей странице в социальной сети о том, что «Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Яранский» Опарина Анна Андреевна напомнила всем участникам дорожного движения о важности соблюдения ими правил дорожного движения. Жители города с пониманием отнеслись к данной акции, и, несмотря, на эпидемиологическую обстановку, приняли в ней участие. Каждый участник акции был поощрен небольшим подарком».

Госавтоинспекция напоминает, что серьезное отношение к вопросам безопасности, выполнение Правил дорожного движения поможет избежать трагедий на дороге. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге. Берегите свою жизнь, а также жизнь и здоровье других участников движения! Ведь каждого из нас дома ждет семья!

Безопасные дороги, заботливые полицейские и весна.

Весенний Яранск особенно красив. Об этом рассказывают многочисленные снимки на страницах местных сообществ в социальной сети. Даже самые негативно настроенные горожане, размещают сегодня умилительные посты с фотографиями веточек сирени и голубых небес с облачками. Да здравствует весна.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.