Президент поблагодарил яранских медиков «скорой помощи» за борьбу с Covid19

001 путинЗа вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19), самоотверженность и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга, благодарность Президента Российской Федерации объявлена:

 

НАЙМУШИНУ Геннадию Николаевичу – фельдшеру скорой медицинской помощи Яранского отделения скорой медицинской помощи; КОСАРЕВОЙ Ирине Петровне – фельдшеру скорой медицинской помощи Яранского отделения скорой медицинской помощи; КОНОВАЛОВУ Николаю Николаевичу – водителю автомобиля скорой медицинской помощи Яранского отделения скорой медицинской помощи.

Об этом сегодня сообщает региональная станция скорой медицинской помощи города Кирова. Бригады Скорой медицинской помощи и раньше были в авангарде борьбы за здоровье и жизнь больных и пострадавших, а сейчас врачам и фельдшерам приходится работать в экстремальных условиях. На всей планете коварный вирус COVID-19 не ослабляет свою «железную» хватку. И надо не только выстоять, но и дать ему решительный отпор.

На каждом вызове «Скорой медицинской помощи» может возникнуть экстремальная ситуация. Но сотрудники неотложной службы понимают, что должны в любом случае выполнять свой профессиональный долг. А это значит - постоянно работать в стрессовой обстановке, испытывать огромные нагрузки – на это способен не каждый. Самое главное для работника скорой помощи – это иметь быструю реакцию, оперативно принимать решения, ставить диагнозы и оказывать неотложную помощь. От их профессионализма нередко зависит человеческая жизнь.

Спасибо всем медицинским работникам, которые в сложных условиях эпидемии самоотверженно трудились ради здоровья и жизни своих пациентов.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.