Дорожно-транспортные происшествия в Яранске; участники травмированы

01 скутерВчера утром, 25 июня, в Яранске на ул. Транспортной произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал мужчина пешеход. Как сообщает УМВД России по Кировской области, «По предварительным данным ГИБДД, неустановленный автомобиль «НИВА» сбил пешехода.

В результате происшествия 57-летний мужчина - пешеход получил травмы, но госпитализация ему не понадобилась. Обстоятельства ДТП выясняются, проводятся розыскные мероприятия».

Предварительно этому происшествие произошло ДТП 22 июня в 13 часов 15 минут в Яранском районе на 201-ом км автодороги Киров – Советск – Яранск, по предварительным данным, 50-летний водитель мопеда «Венто» (в состоянии алкогольного опьянения) совершил столкновение с идущим впереди автомобилем УАЗ под управлением 33-летнего водителя. В результате происшествия водитель мопеда получил травмы (не госпитализирован).

В тот же день 22 июня в 16 часов 10 минут на ул. Заречная, напротив д.№13 г. Яранска, по предварительным данным, 68-летний водитель автомобиля ВАЗ-21214 совершил наезд на дерево. В результате происшествия водитель и 61-летняя женщина-пассажирка автомобиля получили травмы (не госпитализированы).

Возраст или опьянение мешает водителям соблюдать правила дорожного движения. Наверное, и то, и другое. В Яранском суде вынесли приговор жительнице Яранского района 54 лет, которая в феврале, попавшись в нетрезвом виде за рулем автомашины, хотела откупиться от инспекторов ГИБДД взяткой в 11 с лишним тысяч рублей. Суд вынес женщине обвинительный приговор. Ей было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей, - об этом сообщает следственное управление следственного комитета России по Кировской области.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.