Магазин «Колобок» подрумянил свой бок кондитерскими изделиями местного производства

001 колобок1 июля Яранский хлебокомбинат открывает ещё один фирменный магазин, по адресу г. Яранск улица Лагуновская 1А.

«В магазине Вас будет ждать Наша продукция в Широком ассортименте и по доступным ценам. Всегда свежие хлебобулочные, кондитерские и бараночные изделия на прилавках напрямую из цеха! Приглашаем за покупками в магазин КОЛОБОК!» — сообщают в группе компании «Кондитер» в социальной сети ВКонтакте.

Компания ООО «Кондитер» производит кондитерские, сухарные, бараночные, хлебобулочные изделия, соломку сладкую и обжаренные семена подсолнечника, мармелад, зефир, пастилу. Вся продукция представлена в широком ассортименте (более 100 наименований) в упакованном и неупакованном виде с присвоенным кодом системы штрих-кодирования. Вся продукция сертифицирована по требованиям ЕВРАЗЭС, не содержит искусственных добавок и ГМО, экологически чистая.

Открыты вакансии на работу в новой торговой точке фирменного магазина хлебокомбината. Напомним, что фирменные магазины работают уже на въезде на территорию хлебокомбината на ул. Северной («Хлебная лавка») и на ул. Мицкевича («Яранские пряники»). Продукция в фирменные магазины поставляется регулярно два раза в день.

Чем примечательна продукция Яранского хлебокомбината ООО «Кондитер»? Тем, что на сегодняшний день мучные кондитерские изделия являются одними из востребованных продуктов. Данные изделия не входят в состав «продуктовой корзины» и не являются товарами первой необходимости, но тем не менее считаются предпочтительными продуктами питания, которые пользуются спросом у населения. Разнообразный ассортимент различных видов и вкусов печенья Яранского хлебокомбината ООО «Кондитер» способен удовлетворить даже самых требовательных покупателей.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.