В штате Яранской поликлиники появился хирург-стоматолог

1На портале электронной регистратуры официального сайта медкиров.ру появилась запись к врачу-стоматологу-хирургу в Яранской районной поликлинике.

Пациентов принимает врач Наталья Сергеевна Решетова в кабинете 302 районной поликлиники. Записаться на прием можно в регистратуре, в том числе и по электронной очереди. Свободные часы приема есть еще в конце следующей недели и всю неделю с 20 июля.

Пациент может обратиться к стоматологу-хирургу во всех случаях, когда полагает, что требуется именно его помощь. Чаще всего это происходит при намерении удалить зуб. Но, в любом случае, даже если самодиагноз больного окажется неверным, обращение к стоматологу-хирургу заканчивается направлением к врачу той специальности, которая необходима для разрешения проблемы.

Специальность стоматолога-хирурга предполагает широкие теоретические и практические познания в вопросах диагностики, лечения и профилактики основных стоматологических хирургических заболеваний у людей всех возрастных групп.

Не стоит паниковать, если у вас заболел зуб - шансы заразиться COVID-19 в кабинете стоматолога близки к нулю. Все врачи и медсестры носят маски, перчатки, шапочки, многие - в защитных очках. Пробраться сквозь эту линию обороны вирусу не под силу. Кабинеты не только регулярно моют с дезинфицирующими растворами, но и неоднократно прожигают ультрафиолетовыми лампами в течение дня. УФ-лампы выжигают все патогенные микроорганизмы, не оставляя им шанса. Все инструменты и аппараты в стоматологиях простерилизованы, а стоматологические шприцы - одноразовые, равно как и многие другие предметы, которые использует зубной врач.

 

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.