В Яранске требуются специалисты разных отраслей. Осень, пора на работу!

001 птицаПоследние вакансии уходящего лета — финансовые и медицинские — они самые оплачиваемые для нашего Яранского района.

Что касается финансовых кадров – ищут их в ООО «Финансовый страховой центр». Вернее не их, а его — агента коммерческого с зарплатой до 50 тысяч рублей. Настораживает лишь то, что вилка обещанного заработка агента начинается от 12 130 – показателя минимального размера оплаты труда. А потом скажут: не заработал 50 000 – сам виноват, мы были готовы заплатить. Офис данного ООО расположен в Кирове, на ул. Московской. Агентов данный центр ищет практически во всех районах области – вакансий если считать по районам выложено почти 40.

Врачи разной специализации нужны в КОГБУЗ «Яранская центральная районная больница». Этот офис в Яранске, на ул. Свободы. У почти всех докторов зарплата от 35 тысяч рублей. Лишь врач-онколог может получить чуть меньше – от 30 тысяч. Что касается медсестёр – их труд в Яранской ЦРБ оценят от 20 до 25 тысяч рублей.

Индивидуальный предприниматель ищет продавцов-консультантов с возможностью заработать от 18 до 33 тысяч рублей в месяц.  А ООО «Яйцо.рф» наймет продавца продовольственных товаров с заработком от 15 до 20 тысяч.

Культорганизатор нужен в КОГБУСО «Яранский Дом-интернат для престарелых и инвалидов», заработать на организации культурного досуга жильцов данного социального приюта можно от 15 до 18 тысяч рублей.

Закройщик 3 разряда – 5 разряда 1 категории (класса) требуется Ендукиной Д.А. Заработок специалиста от 13 до 16 тысяч.  Главный бухгалтер в ООО «Агропромресурс» может заработать и больше. Хотя на первое время ему обещают оклад в размере от 15 тысяч рублей.

Наконец, можно попробовать свои силы в подсобных работах в ООО «Возрождение» (птицеводческое хозяйство). Зарплата тут не много не мало от 14 до 15 тысяч рублей. Зато рабочих требуется сразу пять человек!

Вот пока и все, что ищут работодатели в нашем Яранске. Осень на носу. Пора и за работу!

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.