В яранской городской Думе новый председатель

Дом купцов НосовыхВчера прошло заседание новой городской Думы, на котором представили новых депутатов. Которые были избраны в ходе последних выборов в ряды городской Думы.

Напомним, что в течении последнего времени вместо выбывших из числа депутатов городской Думы по разным причинам оставили бывшие теперь уже депутаты Алексей Русинов, Александр Слободин, Александр Елкин и Сергей Коновалов. Вот на их места сегодня и пришли вновь избранные депутаты предприниматель Александр Метелев — обеспечивающий людей грузоперевозками и услугами специальной техники, Борис Русинов — директор частной фирмы, которая после распада производства на механическом заводе смогла возродить и развивать ремонт дизельных моторов на базе бывшего моторного цеха ЯМЗ, Иван Иванов — директор Городского Дома культуры с приходом которого начала не только повышаться активность и разнообразие досуговых мероприятий на базе ГДК, но и развиваться и пополняться техническими новинками сама база, появилось концертное и сценическое оборудование, которое позволяет повышать качество культурно-досуговых мероприятий, Галина Царегородцева — бывший директор спортивной школы, воспитавшая десятки поколений яранских спортсменов и рекордсменов. Все грамотные управленцы, талантливые труженики, все смогут внести свой вклад в результативность работы Думы нашего города.

В ходе заседания Думы был избран председатель городской Думы.  Их было предложено два- Галина Николаевна Царегородцева, бывший директор спортивной школы и Вадим Борисович кабанов, секретарь местного отделения партии КПРФ. Большинством голосов депутаты избрали председателем Думы Галину Царегородцеву.

  • Комментарии не найдены

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0 / 1000 Ограничение символов
Размер текста должен быть меньше 1000 символов
Your comments are subjected to administrator's moderation.
правила комментирования.